Мысль, подкрепленная верой.
Вера, подкрепленная мыслью.

Новая книга И.М. Савича «На пути к вечности"

 

Главная :: Технические страницы :: Новая книга И.М. Савича «На пути к вечности"

Новая книга И.М. Савича «На пути к вечности" 05 04 2024 г.

Новая книга И.М. Савича «На пути к вечности – привилегия выбора» посвящена актуальным вопросам познания нашего мира.

Существует огромное количество законов физики, химии, математики, биологии, астрофизики и других наук. На этих законах и константах стоит окружающий мир. На детский вопрос: «Почему все это так слаженно работает?» официальная наука не в состоянии ответить – не хватает смелости признать существование Творца всего сущего.

Но ведь совершенно логично предположить, что у каждого закона должен быть законодатель, т.е. та личность, которая установила этот закон. В Св. Писании совершенно ясно указано, что законодателем нравственных, духовных законов является Вечный Бог. В своей книге И.М. Савич показал, что Законодатель духовных и физических, как, впрочем, и всех остальных законов нашего мира – это Одно и То же Лицо, вернее Три Лица -Отец, Сын и Дух Святой.

Книга называется «На пути к вечности – привилегия выбора». У каждого человека, не зависимо от возраста, своих способностей или вероисповедания свой путь познания этого мира. Каждое мгновение нашей жизни – это процесс выбора. Часто сделать правильный выбор – самое главное и трудное. Возможно, эта книга поможет сделать правильный выбор Пути, который ведет в жизнь вечную. Ту Жизнь, которую приготовил Создатель для верующих в Него.

Текст книги изложен на 384 страницах в виде диалогов, как наиболее удобной и доходчивой формы изложения материала. Книга состоит из 11 глав, большого заключения на русском и английском языках и содержит более 120 черно-белых и цветных иллюстраций. Рассчитана на широкий круг читателей.

Стоимость книги 600 рублей, включая пересылку.


Архив..

05.04.2024 Новая книга И.М. Савича «На пути к вечности"
Издана новая книга Игоря Михайловича Савича «На пути к вечности – привилегия выбора». Она посвящена актуальным вопросам познания нашего мира.
 
16.09.2022 Три книжки о важном. Игорь Савич
Вышли в свет три новые небольшие книжки И. М. Савича, доктора биологических наук, доктора теологии. Как и предыдущие издания они посвящены теме Сотворения нашего мира
 
12.02.2022 «По образу и подобию»
«По образу и подобию» - новая книжка Игоря Михайловича Савича, доктора биологических наук, доктора теологии. В ней автор продолжает освещать дискуссионные проблемы, связанные с происхождением человека
 
 
Nota Bene!

Спецпроекты